"Кадровый резерв" лабораторий.

О работе ООО "ГорМаш-ЮЛ" со студентами профильных учебных заведений в регионах присутствия.
В ГорМаш-ЮЛ уделяется большое внимание поддержанию постоянного состава сотрудников, а так же формированию кадрового резерва из будущих химиков, специалистов в области экологии и охраны труда - учащихся профильных учебных заведений.

Мы убеждены, что принятие на работу молодых специалистов, их обучение, наблюдение за их профессиональным ростом и поддержка на всех этапах становления компетентными сотрудниками, позволяет сформировать именно ту команду, которая необходима ГорМаш-ЮЛ.
Нашими специалистами становятся выпускники таких направлений как "Техносферная безопасность", "Химия неорганичских веществ", "Биология" и другие.

В направлении содействия трудоустройству молодых специалистов ГорМаш-ЮЛ сотрудничает с опорным вузом Вологодской области - Череповецким Государственным Университетом.
В рамках этого сотрудничества, 17 ноября 2018 года ООО "ГорМаш-ЮЛ" приняло участие в деловой игре "Карьерный навигатор". Всего участие принимали более 10 работодателей г.Череповца и порядка 100 студентов различных учебных заведений Вологодской области.
Нам удалось познакомить участников с особенностями работы в ООО "ГорМаш-ЮЛ", представить свои вакансии, а так же познакомится с талантливыми и перспективными ребятами!