Заголовок секции

Поездка в Заполярье

В ноябре 2016 года эксперты и специалисты ООО «ГорМаш-ЮЛ» посетили с рабочей командировкой город Кировск Мурманской области.
Целью командировки было проведение специальной оценки условий труда на предприятиях АО «Апатит», ОП АО «ФосАгро» в г.Кировск, АО «Научно-исследовательский институт по удобрениям и инсектофунгицидам имени профессора Я.В.Самойлова»...
В ноябре 2016 года эксперты и специалисты ООО «ГорМаш-ЮЛ» посетили с рабочей командировкой город Кировск Мурманской области.

Целью командировки было проведение специальной оценки условий труда на предприятиях АО «Апатит», ОП АО «ФосАгро» в г.Кировск, АО «Научно-исследовательский институт по удобрениям и инсектофунгицидам имени профессора Я.В.Самойлова».

Большинство работников данных предприятий работают в подземных условиях труда, поэтому СОУТ проводилась с учетом «Особенностей проведения специальной оценки условий труда на рабочих местах работников, занятых на подземных работах", утв.Приказом Минтруда России от 09.12.2014 N 996н.

Сотрудникам ГорМаш-ЮЛа удалось немного познакомиться с достопримечательностями Кировска: посетили самый северный ботанический сад России, санаторно-оздоровительный комплекс «Тирвас» и интерактивный Музейно-выставочный центр АО «Апатит», а так же отведать местную кухню, которая популярна блюдами из оленины)))

Погода порадовала ярким солнцем и легким зимним, совсем еще не «заполярным» морозцем! В общем, город запал в наши сердца!
Галерея Поездка в Заполярье Фото 1
Галерея Поездка в Заполярье Фото 2
Галерея Поездка в Заполярье Фото 3
Галерея Поездка в Заполярье Фото 4
Галерея Поездка в Заполярье Фото 5
Галерея Поездка в Заполярье Фото 6
Галерея Поездка в Заполярье Фото 7
Галерея Поездка в Заполярье Фото 8
Галерея Поездка в Заполярье Фото 9